发车间隔:
起点站首末车时间:05:45-16:00
终点站首末车时间:05:45-16:00
北京H12路上行是从北京梁根出发,到北京于家园的分段计价有人售票线路。途中共经过梁根,上桃树,下桃树,杨树底下,二台子等31个站点。全程票价(元):13.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。