发车间隔:
起点站首末车时间:08:30
终点站首末车时间:13:30
北京H60路上行是从北京于家园出发,到北京延庆南菜园总站的分段计价有人售票线路。途中共经过于家园,下园市场,怀柔招商局,怀柔汽车站,怀柔五中等62个站点。全程票价(元):23.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。