发车间隔:
起点站首末车时间:06:45
终点站首末车时间:17:00
北京H48路上行是从北京胡营出发,到北京汤河口的分段计价有人售票线路。途中共经过胡营,黄营,喇叭沟门乡转山子,西府营,下弯子等25个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。