发车间隔:
起点站首末车时间:13:30
终点站首末车时间:05:30
北京H29路上行是从北京石洞子出发,到北京于家园的分段计价有人售票线路。途中共经过石洞子,帽山,帽山沟门,头道穴,四道穴等55个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。