发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:16:00
终点站首末车时间:06:30
北京H46路上行是从北京汤河口出发,到北京大地(长哨营乡)的分段计价有人售票线路。途中共经过汤河口,汤河口西,汤河口东,古石沟门,东黄梁等15个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。