发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-16:30
终点站首末车时间:06:30-16:30
北京H28路上行是从北京汤河口出发,到北京小龙潭的分段计价有人售票线路。途中共经过汤河口,东帽湾,西帽湾,鸽子堂,大河东等13个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。