发车间隔:
起点站首末车时间:12:40
终点站首末车时间:11:15
北京H16路上行是从北京黄甸子出发,到北京汤河口的分段计价有人售票线路。途中共经过黄甸子,孙栅子,西营子,下河北,中榆树甸等24个站点。全程票价(元):10.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。