发车间隔:
起点站首末车时间:06:00
终点站首末车时间:15:20
北京H43路上行是从北京于家园出发,到北京黄甸子的分段计价有人售票线路。途中共经过于家园,于家园一区,迎宾路北口,大中富乐村口,中富乐等54个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。