发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:30
终点站首末车时间:05:30-18:30
北京H44路上行是从北京围里出发,到北京于家园的分段计价有人售票线路。途中共经过围里,围里北,郑家庄,北京农商银行,梨园庄等31个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。