发车间隔:
起点站首末车时间:06:00/13:15
终点站首末车时间:11:30/16:30
北京H25路上行是从北京西栅子出发,到北京于家园的分段计价有人售票线路。途中共经过西栅子,南沟,黄梁子,八道河,五道河等19个站点。全程票价(元):8.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。