发车间隔:
起点站首末车时间:07:45-14:30
终点站首末车时间:09:00-16:00
北京H15路区间上行是从北京汤河口出发,到北京喇叭沟门的分段计价有人售票线路。途中共经过汤河口,汤河口西,汤河口东,古石沟门,东黄梁等18个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。