发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-21:00
珠海608路上行是从珠海海泉湾出发,到珠海城轨珠海站的分段计价有人售票线路。途中共经过海泉湾,海泉湾生活二区,海泉湾生活一区,大虎四队,大虎八队等69个站点。全程票价(元):6.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。