发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-21:35
终点站首末车时间:06:20-21:30
珠海68路上行是从珠海翠花苑出发,到珠海金鼎总站的分段计价有人售票线路。途中共经过翠花苑,世邦家居世界,凤山工业城,招商花园城南,健华医院等46个站点。全程票价(元):3.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。