发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
珠海605路上行是从珠海珠海港出发,到珠海香洲总站的分段计价有人售票线路。途中共经过珠海港,太平湾,电厂路口,美凌达,铁炉等72个站点。全程票价(元):6.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。