发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:20
终点站首末车时间:06:20-22:20
珠海60路上行是从珠海湾仔出发,到珠海吉大总站的分段计价有人售票线路。途中共经过湾仔,鸿景花园,湾仔中学,南山,竹仙洞等26个站点。全程票价(元):2.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。