发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:55
终点站首末车时间:06:00-21:55
珠海603路上行是从珠海吉大总站出发,到珠海白蕉开发区的分段计价有人售票线路。途中共经过吉大总站,九洲城,吉大,中电大厦,竹苑等54个站点。全程票价(元):5.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。