发车间隔:9分钟
起点站首末车时间:06:00-21:20
终点站首末车时间:06:00-21:20
珠海602路上行是从珠海沙龙出发,到珠海香洲总站的分段计价有人售票线路。途中共经过沙龙,沙龙新村,南山村口,五山中心小学,荔山村口等71个站点。全程票价(元):6.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。