发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-21:00
终点站首末车时间:05:50-21:00
长沙130路下行是从长沙汽车东站出发,到长沙劳动广场的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车东站,东屯渡桥东,东屯渡桥西,古曲路远大路口,荷花路古曲路口等21个站点。全程票价(元):2.00,是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]