发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
长沙150路上行是从长沙四方坪出发,到长沙南郊公园的分段计价有人售票线路。途中共经过四方坪,教师村(四方坪),胜利村,双拥路口,雅雀湖等36个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。