发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-00:00
终点站首末车时间:05:30-00:00
长沙1路上行是从长沙长沙火车站出发,到长沙长沙市九中的分段计价有人售票线路。途中共经过长沙火车站,蓉园路口,省公安厅,袁家岭,省军区等20个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]