发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
香港九巴11c路上行是从香港上秀茂坪总站出发,到香港竹园邨总站的分段计价有人售票线路。途中共经过上秀茂坪总站,秀明楼,秀富楼,秀茂坪商场,秀乐楼等30个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。