发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:56-18:50
终点站首末车时间:09:02-17:03
香港九巴15a路上行是从香港慈云山(北)总站出发,到香港平田的分段计价有人售票线路。途中共经过慈云山(北)总站,爱富阁,正康楼,德爱中学,乐满楼等34个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。