发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
香港九巴265m路上行是从香港天恒邨总站出发,到香港丽瑶巴士总站的分段计价有人售票线路。途中共经过天恒邨总站,天逸邨逸潭楼,天逸邨逸洋楼,天晴邨晴碧楼,香港青年协会李兆基书院等21个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。