发车间隔:
起点站首末车时间:00:05-05:50
终点站首末车时间:00:05-05:50
香港九巴N680路上行是从香港中环(港澳码头)出发,到香港锦英苑的分段计价有人售票线路。途中共经过中环(港澳码头),港澳码头,林士街,恒生银行总行,皇后像广场等33个站点。全程票价(元):25.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。