发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:50
终点站首末车时间:07:05-18:30
长春363路上行是从长春公交医院(车库)出发,到长春长春站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交医院(车库),公交医院,百脑汇,桂林路,同光路等10个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]