发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:20
终点站首末车时间:06:00-19:00
长春364路上行是从长春人民广场出发,到长春大房身机场的分段计价有人售票线路。途中共经过人民广场,西安大路,康平街,建设街,铁西街等21个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]