发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-16:30
终点站首末车时间:07:05-17:40
长春354路上行是从长春人民广场出发,到长春卡伦的分段计价有人售票线路。途中共经过人民广场,大经路,大马路,亚泰大街,东大桥等17个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。