发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
长春353路上行是从长春三马路出发,到长春房山沟的分段计价有人售票线路。途中共经过三马路,人民广场,工农广场,卫星广场,永春等16个站点。,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。