发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:25-16:10
长春346路上行是从长春新湖镇出发,到长春永春批发的分段计价有人售票线路。途中共经过新湖镇,新兴村,加官村,新立城水库,小南屯等34个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。