发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:24:00-04:30
终点站首末车时间:24:00-04:30
长春306路夜班上行是从长春理工大学出发,到长春长春站的分段计价有人售票线路。途中共经过理工大学,长春大学,卫星广场(公交巴士公司),农研,湖滨路等19个站点。全程票价(元):1.00/9(折),是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]