发车间隔:3-5分钟
起点站首末车时间:05:50-19:55
终点站首末车时间:05:50-20:30
长春306路上行是从长春市政府出发,到长春长春站的分段计价有人售票线路。途中共经过市政府,市府西街,南环路(幸福派出所),幸福嘉园,幸福综合市场等25个站点。全程票价(元):0.90,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]