发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
长春314路下行是从长春般若寺出发,到长春长春西站的分段计价有人售票线路。途中共经过般若寺,光明路,西安大路,康平街,建设街等25个站点。全程票价(元):1.00,是长春交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。