发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:00
终点站首末车时间:06:30-20:00
西安248路上行是从西安辛家庙公交枢纽站出发,到西安港务区公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过辛家庙公交枢纽站,祥和居,泘沱村,大明汽车配件城,大明宫五金灯饰城等17个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]