发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:30-21:00
西安261路上行是从西安公交六公司西区出发,到西安锦业一路丈八八路口的分段计价有人售票线路。途中共经过公交六公司西区,朱宏路龙首北路口,红庙坡,大白杨,大兴东路劳动北路口等33个站点。全程票价(元):2.00/2.00(空调),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]