发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
西安270路上行是从西安纺织城枢纽站出发,到西安城南客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过纺织城枢纽站,唐都医院,堡子村,半坡,浐河等38个站点。全程票价(元):1.00/5(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。