发车间隔:8分钟
起点站首末车时间:06:30-23:00
终点站首末车时间:06:30-23:00
西安239路上行是从西安南门出发,到西安航天基地公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过南门,南稍门,草场坡,省体育场,长安立交等25个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]