发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
西安251路上行是从西安火车站出发,到西安郁家庄的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,民乐园,新城广场,端履门,钟楼等29个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。