发车间隔:
起点站首末车时间:09:00-19:00
终点站首末车时间:09:00-19:00
天津771路下行是从天津武清城际站出发,到天津旺源道的分段计价有人售票线路。途中共经过武清城际站,武清老干部局,顺驰小区,海达家乐二店,盛世华庭等24个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。