发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
天津705路西线上行是从天津西关西出发,到天津双港新家园站的分段计价有人售票线路。途中共经过西关西,雅园里,人民医院,怡华路,吕祖堂(怡华路)等53个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。