发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
天津747路上行是从天津汽车产业园公交站出发,到天津海达家乐一店的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车产业园公交站,毓龙路,天福路,忠旺集团办公区,忠旺铝材等23个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]