发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:00
天津740路上行是从天津东赵庄出发,到天津淮河道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过东赵庄,霍庄大桥,霍庄大桥南,芦新河村东口,杨北津榆路口等20个站点。全程票价(元):3.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]