发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-18:00
终点站首末车时间:06:45-17:45
天津735路区间上行是从天津荣居园出发,到天津龙洲道站的分段计价有人售票线路。途中共经过荣居园,荣溪园,双青新家园,韩家墅市场,龙洲道站5个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。