发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
天津763路上行是从天津杨柳青公交站出发,到天津峰山药王庙公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过杨柳青公交站,西青区政府,西青实验小学,龙华里,碧泉花园等51个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。