发车间隔:
起点站首末车时间:06:40/16:10
终点站首末车时间:08:00/17:30
天津722路徐堡线上行是从天津后堡村出发,到天津华润万家北辰店的分段计价有人售票线路。途中共经过后堡村,徐堡村,郝堡村,前常家堡,嘉禾丽水园等27个站点。全程票价(元):3.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]