发车间隔:
起点站首末车时间:06:30/09:00/15:00
终点站首末车时间:07:30/10:00/16:00
天津741路上行是从天津双河村出发,到天津青光的分段计价有人售票线路。途中共经过双河村,大柳滩桥,农学院西校区,金三角,线河一村等18个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]