发车间隔:
起点站首末车时间:06:25-21:25
终点站首末车时间:06:00-21:00
天津325路上行是从天津大王庄地铁站出发,到天津佟楼公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过大王庄地铁站,七纬路八经路,地道口,十三经路,长城公寓等12个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]