发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:00
天津376路上行是从天津渌水道出发,到天津双港新家园的分段计价有人售票线路。途中共经过渌水道,梅林路浯水道,怡林园,浯水道,浯水道桂江里等16个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。