发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
终点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
天津305路内环是从天津丰年村公交站出发,到天津丰年村公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过丰年村公交站,驯海路,东丽开发区管委会,科技金融大厦,防疫站等35个站点。全程票价(元):1.50,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。