发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:08-18:35
天津322路上行是从天津兰苑路出发,到天津王顶堤商贸城公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过兰苑路,华科创业中心,火炬创业园,力神公司,康达尚郡等18个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]