发车间隔:
起点站首末车时间:07:30-18:30
终点站首末车时间:07:00-18:00
天津319路上行是从天津西横堤地铁站出发,到天津河北工大分院东区的分段计价有人售票线路。途中共经过西横堤地铁站,刘园地铁站,北辰工业园,河北工大分院校门口,河北工大分院教学楼等9个站点。,是天津交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]